Лифтинг-крем DAESES, Sesderma

Sesderma, Испания
7590,00
р.
DAESES линия средств на основе революционного компонента ДМАЭ (диметиламиноэтанол – вытяжка из морепродуктов). Оказывают на кожу немедленный лифтинг-эффект и продолжительное подтягивающее действие.

Крем DAESES заметно подтягивает кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет и выравнивает рельеф кожи. Особенно эффективен после диеты или сильной потери веса.
Активные ингредиенты
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

ДМАЭ (диметиламиноэтанол, в свободной и липосомированной форме) – это питательное вещество натурального происхождения, полученное из морепродуктов. Оказывает мгновенное лифтинговое действие, разглаживает кожу, повышает ее эластичность, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины.
Гликолевая кислота мягко отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, осветляет, увлажняет, стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, придает коже сияние.
Пальмитоил олигопептид повышает упругость и тонус кожи.
Органический кремний защищает эластин, коллаген и протеогликаны, поддерживает уровень воды в тканях, защищает от свободных радикалов.
Filmexel сглаживает морщины, оказывает мгновенный лифтинг-эффект, защищает барьерную функцию, сужает поры, защищает от внешних агентов.
Гидролизованный протеин пшеницы восстанавливает и омолаживает кожу, питает и увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Сухая кожа

Назначение: Возрастная кожа