Корректирующий крем CCC Cream, Yu.R

Yu.R, Южная Корея
3900,00
р.
Yu.R SKIN SOLUTION — линия средств от Yu.R, которая специализируется на антивозрастной косметике. Продукты основаны на омолаживающих и увлажняющих ингредиентах, которые позволяют коже оставаться свежей и ухоженной без использования макияжа.

Линейка CСC кремов нового поколения — color correcting cream. Они имеют более легкую текстуру и не содержат минеральных масел, к тому же включают в себя больше ухаживающих веществ.
Многофункциональный тонирующий СС-крем с функцией ухода за кожей и защитой от солнца (50 SPF+ PA+++). Благодаря функции Color Change c инкапсулированными цветовыми гранулами продукт мгновенно подстраивается под природный пигмент и выравнивает тон кожи. Крем имеет полупрозрачное покрытие, при этом абсолютно не ощущается на лице, позволяя коже дышать. Сияющий финиш: кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Крем подходит для сухой, комбинированной, нормальной кожи, для ухода за жирной кожей рекомендуется нанесение чуть более тонким слоем.
Продукт содержит увлажняющие, противовоспалительные и антиоксидантные растительные экстракты и полноценно ухаживает за кожей. Не проваливается в поры. Некамедогенен. Экономичен.

Тон Light (светлый беж): для светлой, фарфоровой кожи, а также для кожи типа "слоновая кость", имеет нейтральный подтон, не выбеливает.
Тон Medium (средний беж): универсальный оттенок в линии, подойдет для кожи среднего тона, светлой кожи с пигментацией. Имеет нейтральный, чуть бронзовый подтон.
Тон Dark (смуглый беж): активный бронзовый оттенок, подойдет смуглой коже либо коже со свежим загаром. Имеет золотистый подтон и прозрачный финиш цвета молочного какао.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Ниацинамид
Масло подсолнечника
Диоксид титана
Пальмитоил трипептид-5
Экстракт лаванды
Экстракт розмарина
Сок листьев алоэ

Рекомендации

Нанесите небольшое количество крема на кончики пальцев или спонж.
Разглаживающими движениями равномерно распределите тональное средство на все лицо.

Характеристики

Этапы ухода: Декоративная косметика

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Защита от солнца